Наша новая школа

Наша новая школа

Проект «Модернизация системы общего образования на 2011-2013 годы» рассмотрен на педсовете 28 мая 2011 г. протокол №8 ; 19 мая на общеродительском собрании.

- основной задачей проекта является повышение зарплаты учителей общеобразовательных учреждений области, а также развитие материально-технической базы школ, подготовку, переподготовку и повышение квалификации учителей и руководителей школ, комплектование школьных библиотек.

К 1 сентября 2011 года на эти цели область должна получить 395,2 млн. руб. федеральных средств.