Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

Уважаемые родители (законные представители)!

вся информация о платных услугах которые предоставляет

Муниципальное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10 города Горно-Алтайска" находится по ссылке http://school10gorny.edusite.ru/cs_paid_edu.html

МБОУ «СОШ № 10 г.Горно-Алтайска» предоставляет следующие виды платных образовательных услуг:

1.      Психологическая подготовка детей к школе

2.      Индивидуальные консультации родителям и детям

3.      Подготовка к школе

4.      Развитие речи

Психологическая подготовка детей к школе.

Вместе с интересными занятиями ребенок совершить увлекательное путешествие в мир Эмоции. Научиться побеждать Нехотелки, укрощать Капризульки, побеждать страхи, а также полюбит заниматься, узнает много интересной информации о мире Знаний.

Индивидуальные консультации родителям и детям.

Родители и дети могут получать консультации у любого специалиста коррекционной службы.

Подготовка к школе.

Занятия состоят из кинезиологических упражнений, пальчиковые игры, игры на развитие логики, воображения, мышления.

Развитие речи

Занятия состоят из речевых, пальчиковых и дыхательных игр, веселых физминуток, сказочных инсценировок, артикуляционных тренировок, логоритмических упражнений и отличного настроения!

Расписание занятий платных образовательных услуг:

Название услуги

специалист

Психологическая подготовка детей к школе

Понедельник-суббота

Индивидуальные консультации родителям и детям

Подготовка к школе

Развитие речи

Телефоны горячих линий по незаконному сбору денежных средств:

·         (38822) 2-29-89 - заместитель начальника МУ "Управление образования администрации г. Горно-Алтайска"

·         (38822) 2-22-65 - консультант МУ "Управление образования администрации г. Горно-Алтайска"

·         (38822) 4-84-18 отдел бюджетного планирования, реализации проектов и программ (рабочее время с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00, выходные суббота, воскресенье)