Изучаем родной язык, историю и культуру Горного Алтая

Изучаем родной язык, историю и культуру Горного Алтая

• Эссе учителей алтайского языка городских общеобразовательных учреждений, участников республиканского конкурса «Учитель алтайского языка и литературы», а так же конспект урока Ептешевой Светланы Николаевны, учителя алтайского языка МБОУ «Средняя школа №1 г. Горно-Алтайска»  по теме «Разряды числительных» (скачать документ)

• Аксёнова Л.Н. История Горного Алтая, Учебник для 7 класса общеобразовательных учреждений (скачать файл)

• История и культура Горного Алтая: 5-6 классы. Учеб. пособие / Е. Е. Ямаева, С. В. Трифанова, С. Н. Суховеркова - Горно-Алтайск, 2015. - 216 с. (скачать файл)

• А.А. Иркитова, Л.Н. Мукаева, М.П. Мишкина. История и культура Горного Алтая, 9 класс, 1 часть (скачать файл)

• История  и  культура  Горного  Алтая.  7  класс.  Учеб.  пособие  / Г. П. Самаев –Горно-Алтайск, 2017. –144 с. (скачать файл)

• История и культура Горного Алтая: 9 класс. Учеб. пособие. Ч. II: (1945 – 2010 гг.). /А.А. Иркитова, Л.Н. Мукаева, М.П. Мишкина. – Горно-Алтайск, 2014. – 130 с. (скачать)

• История  и  культура  Горного  Алтая.  8  класс.  Учеб.  пособие  /
    Л. Н. Аксенова –Горно-Алтайск, 2017. –192 с.  (