Опрос: Независимая оценка качества образования

Опрос: Независимая оценка качества образования

Обращались ли Вы в течение предыдущего календарного года с какими-либо запросами в образовательную организацию?

Имели ли Вы возможность получить сведения о ходе (результатах) рассмотрения организацией Вашего обращения?

Считаете ли Вы, что работники данной организации оказывают образовательные услуги в доброжелательной и вежливой форме?

Считаете ли Вы работников образовательной организации компетентными?

Удовлетворены ли Вы материально-техническим оснащением образовательной организации?

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг в организации?

Порекомендовали бы Вы организацию своим родственникам или знакомым для получения образовательных услуг?

Дайте, пожалуйста, ответ на следующие вопросы в комментариях. Не менее двух ответов по каждому пункту. (Нажмите Ваш ответ, затем выберите Оставить комментарий)