Универсальная

Учитель-дефектолог

Учитель - дефектолог это специалист, который занимается изучением, обучением, воспитанием и социализацией детей с ограниченными возможностями здоровья. Учитель-дефектолог занимается с детьми, испытывающими трудности в обучении.

1. График рабочего времени учителя дефектолога Подкорытова Е.Б.
  2. График рабочего времени учителя дефектолога Шахсуварова А.Е.
  3. План работы учителей дефектологов на 2021-2022 учебный год
  4. КЛАССИФИКАЦИЯ ЗАДАНИЙ ПО ЦЕЛЯМ ВОЗДЕЙСТВИЯ
  5. Коррекционно-развивающая программа учителя-дефектолога в классах VIII вида
  6. Применение нетрадиционных технологий и средств коррекции познавательной деятельности на занятиях учителя-дефектолога
  7. Советы дефектолога родителям
  8. Рабочая программа коррекционного курса для детей расстройствами аутистического спектра 1-4 класс
  9. Рабочая программа коррекционного курса «Развитие психомоторики и сенсорных процессов в 1-4 классах для детей с интеллектуальными нарушениями»
  10. Памятка для родителей "Сенсорное развитие"
  11. Памятки для родителей "Общие рекомендации по оказании помощи ребенку в развитии"
  12. «Кто такой учитель – дефектолог и чем он занимается?»
  13. Чем может помочь дефектолог ребенку с ЗПР?
  14. Пять эффективных приемов тренировки внимания.
  15. Кинезиологические упражнения для детей и взрослых с применением простых карандашей.
  16. Нейропсихологические упражнения для коррекции дисграфии в домашних условиях.

Ответственный за ведение и заполнение страницы:

учитель - дефектолог:  Шахсуварова А.Е., Подкорытова Е.Б.