Мониторинг качества образования

Уважаемые родители, законные представители!

Пожалуйста оставьте отзыв о работе нашей организации как получатели образовательных услуг. Для этого нужно пройти по ссылке, и нажать кнопку оставить отзыв https://bus.gov.ru/pub/info-card/75914?activeTab=5

Далее вас попросят авторизоваться через сайт гос.услуги, (необходимо быть зарегистрированным на сайте гос.услуг), после авторизации написать отзыв и сохранить.

Приказ Министерства образования и науки Республики Алтай от 20.02.2020 года №174 "О Всероссийских проверочных работах в образовательных организациях, расположенных на территории Республики Алтай в 2020 году" (смотреть)

Приказ МУ "Управление образования г.Горно-Алтайска" от 11.02.2020 года №45 "Об утверждении планов по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в образовательных организациях города Горно-Алтайска в 2019 году. (смотреть)

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МБОУ "СОШ №10 г.Горно-Алтайска на 2019-2020 учебный год (смотреть)

Устранение недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МБОУ «СОШ №10 г.Горно-Алтайска»  (смотреть)