Конкурс "Воспитать человека - 2020"

Конкурс "Сердце отдаю детям - 2020"

Гаврилова Мария Сергеевна

Информационная карта участника

регионального конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования

«Сердце отдаю детям»

1. Общие сведения

Субъект Российской Федерации

Республика Алтай

Населенный пункт

город Горно-Алтайск

Дата рождения (день, месяц, год)

10.06.1986

Алтайский край г.Горно-Алтайск

2. Работа

Место работы (наименование об­разовательного учреждения в со­ответствии с уставом)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 города Горно-Алтайска»

Преподаваемые предметы

хореография

Возрастные группы

от 7 до 11 лет

Общий трудовой и педагогический стаж (полных лет на момент за­полнения анкеты)

Общий стаж: 14 лет, педагогический: 12 лет.

соответствие занимаемой должности

Почетные звания и награды (на­именования и даты получения)

1.     Почетная грамота Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Алтай, приказ №297 от 19 февраля  2010 г.

2.     Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Алтай, приказ №552 от 04.04.2017г.

3.     Благодарственное письмо Главы Республики Алтай, Председателя  Правительства Республики Алтай, приказ №325/м от 23.05.2017г.

Смотреть полный список наград скачать

Послужной список (места и сроки работы за последние 10 лет)

1.     Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» г.Горно-Алтайска, 2005-2012г.г.

2.     КОУ РА «Школа – интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им.Г.К.Жукова», 2012 – 2019г.г.

3.     МБОУ «СОШ №10 г.Горно-Алтайска», 2019 и по настоящее время.

Преподавательская деятельность по совместительству (место ра­боты и занимаемая должность)

МБОУ «СОШ №10 г.Горно-Алтайска», 2018-2019, педагог дополнительного образования

Творческая тема

«Применение здоровьесберегающих

технологий на занятиях по хореографии»

Название и год окончания учреж­дения профессионального образо­вания

1.     Горно-Алтайский педагогический колледж, 2004г.

2.     Горно-Алтайский государственный университет, 2008

Специальность, квалификация по диплому

1.     Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области хореографии

2.     Социальный педагог – психолог

Дополнительное профессиональ­ное образование за последние три года (наименования образователь­ных программ, модулей, стажиро­вок и т. п., места и сроки их полу­чения)

Диплом о профессиональной переподготовке БУДПО РА «ИПКиППРО РА» по направлению: «Педагогика дополнительного образования», 13.09.2019г., регистрационный номер 109

Основные публикации (в т. ч. бро­шюры, книги)

Статья «Влияние хореографического искусства на здоровье детей» («Педагогический вестник Республики Алтай», 2017 №3)

4. Досуг

Хобби

Кулинария, вышивка, рисование

Спортивные увлечения

Сценические таланты

Хореография

Мобильный телефон

Личная электронная почта

maria-safronova@mail.ru

6.  Приложение

Интересные сведения об участнике, не раскрытые предыдущими разделами (педагогическое кредо, ваша отличительная черта, почему нравится работать в школе, детском саду и т.д.)

Мое педагогическое кредо: «Чем лучше мы работаем над телом ребенка, тем гармоничнее его душа». Но моей главной целью является не подготовка профессиональных танцоров, а предоставление ребятам через музыку и движения выразить свои творческие способности, поддержать ребят при неудачах, разделить вместе радость побед.

Работа в школе – это стремление к постоянному общению, любовь к детям, стремление жить активно, в вечном движении, тяга к творчеству, поиску. Это быть счастливой, когда твои воспитанники добиваются успеха, искренне радуются своим победам и радоваться вместе с ними.

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая адаптированная программа социально-педагогической направленности «Веселые ритмы» Смотреть

• Технологические карты занятий по хореографии Смотреть

• Динамика результативности реализации программы "Веселые ритмы" Смотреть

• Информация и рекомендации для родителей Смотреть