Выпускнику - 2013

Выпускнику - 2013

Уважаемые выпускники!

Сообщаем Вам о начале целевого приема 2013 года.

Ознакомиться с предварительным списком целевых мест и подать заявление на целевое направление выпускники 11 классов и их родители могут с 1 апреля по 20 мая 2013 года.

Для включения в список претендентов на целевое направление необходимо предоставить следующие документы:

- заявление установленного образца (Бланк заявления);

- табель с оценками ( за I полугодие - итоговые, II полугодие - текущие);

- характеристику с места учебы;

- справку о составе семьи;

- ксерокопию паспорта с пропиской.

Необходимую информацию Вы можете получить в АОУ ДОД РА "Республиканский Центр дополнительного образования детей" по адресу: г.Горно-Алтайск, ул.Комсомольская, д.5, тел. 8 (38822) 2-28-61.

Расписание подготовительных курсов для выпускников школ Республики Алтай с 23 по 28 марта 2013 года

Предварительный список целевых мест для Республики Алтай на 2013 год

Дата последнего обновления страницы 14.05.2024