ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2020 - 2021
  • Ежегодно на основании Положения о конкурсе «Стипендия Мэра города Горно-Алтайска» одаренным детям, обучающимся общеобразовательных учреждений, на основании заседания комиссии по назначению стипендии, на основании Распоряжения администрации города Горно-Алтайска №699-р от 16.05.2011г. «О назначении и выплате стипендии Мэра г. Горно-Алтайска», производят выплату денежных средств обучающимся общеобразовательных учреждений г.Горно-Алтайска в размере 500 рублей ежемесячно за хорошие показатели в учебе и общественной жизни школы.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
  • Виды материальной и социальной поддержки обучающихся:
    организацией не оказывались (не оказываются) иные виды материальной и социальной поддержки
Год: 2020 - 2021
  • Обучающиеся могут получить следующие стипендии: 1. Республиканская студенческая стипендия имени Павла Васильевича Кучияка; 2. Республиканская стипендия для талантливой молодёжи имени Лазаря Васильевича Кокышева; 3. Республиканская школьная стипендия имени Павла Лукича Казанцева; 4.Премия для поддержки талантливой молодежи.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
  • Виды материальной поддержки обучающихся (PDF; 218.34 Кб )

О трудоустройстве выпускников
2020 - 2021 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников